personal

Departamento:
Ubicación:

Kathy Bates

Eau Claire
Sojourner Casa Personal Plomo

Tristine Bauman

La Crosse
Abogado de bienestar financiero / hospitalidad franciscana Coordinador de la Casa,en

Karen Becker

La Crosse
Director de Marketing y Relaciones Públicas

Cynthia Blum-Johnson

Eau Claire
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Melissa Bowe

Eau Claire
Director de Adopción

Meghann Brennan

La Crosse
Desarrollo y Asistente Social Media

Kevin Burch

Centro de Calentamiento La Crosse
Director de St. Lawrence Servicios a la Comunidad

Steve Burnette

La Crosse
Director de Servicios de Discapacidad

Barb Christopherson

La Crosse
Maestro

John David

Centro de Calentamiento La Crosse
Abogado de Inmigración

Laurie Diekrager

La Crosse
Asistente de Finanzas

Estómago Duffy

La Crosse
Especialista de Recursos de Post Adopción

Michael Fitzpatrick

La Crosse
Paraprofessional

Andrea Hoffman-Vosburgh

Wausau
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Shirley Hubert

Wausau
Wausau Office Manager and Financial Wellness Advocate

María Jacobson

La Crosse
Director Ejecutivo Adjunto

Nadine Jentzsch

Eau Claire
Abogado de Bienestar Financiero

Lisa Johanningmeier

Prarie du Chien
Domestic Violence Coordinator

Dennis Katka

Eau Claire
Building Maintenance

Amanecer Kay

La Crosse
Performance & Quality Improvement Coordinator

Jamie Knutson

Eau Claire
Programador Voluntario Casa Sojourner

Allison Kunkel

Eau Claire
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Vicki Lange

La Crosse
Asistente de Finanzas

Phyllis Leith

Prarie du Chien
Representante del Beneficiario Case Manager

juliana Linberg,fr

Eau Claire
Abogado de Bienestar Financiero

Jennifer Lokken

Eau Claire
Sojourner Casa Personal Plomo

Darcie Manning

La Crosse
Director de Recursos Humanos

Dory Marshall

Wausau
Especialista de Recursos de Post Adopción

Sandy Marx

Prarie du Chien
Abogado de Bienestar Financiero

Karla Meyer

Eau Claire
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Dan Mills

Wausau
Más allá de Coordinador de Programa de Vivienda

Michelle Mitchell

La Crosse
Vivienda Place Team Lead

Judy Morrow,en

Leal,en
Loyal House of Mercy Program Coordinator

Rhea Newman

La Crosse
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Rochelle Nicks

La Crosse
Grants Coordinator

En Nigon

La Crosse
Director de Finanzas

María Normandt

La Crosse
Director de TI,en

Shannon Parker

La Crosse
Abogado de Bienestar Financiero

Roberto Partarrieu

La Crosse
Director ejecutivo

Larry Patin

Eau Claire
Sojourner Casa Personal Plomo

Jamie Pedretti

La Crosse
Adopción y Embarazo Apoyo al Trabajador Social

Christy Reppe

Eau Claire
Coordinador de Post Adopción

Carol Richards

La Crosse
Asistente de Desarrollo

Katie Richel,en

Eau Claire
Sojourner Director de casa

Anne Rozeboom

Eau Claire
Especialista de Recursos de Post Adopción

Marcos Schimpf,en

La Crosse
La Crosse Calentamiento Coordinadora del Centro de

Don Schoen

La Crosse
Asistente de Inmigración

Michelle Shippy

La Crosse
Representante del Beneficiario Case Manager

Yo estaba en Sonsall

La Crosse
BIA Accredited Immigration Case Manager

Sara Stankiewicz

La Crosse
Representante del Beneficiario Case Manager

Nicole Starck

Wausau
Abogado de Bienestar Financiero

James Townsend

La Crosse
Comunidad Coordinador Based Service

Zach Tudahl

La Crosse
IT Support Specialist

Connie Umstead

Wausau
Proyecto Paso Coordinador Up

Ken Wagner

Eau Claire
Sojourner Casa Personal Plomo

Grant Withrow

La Crosse
Asociado en Desarrollo

Elizabeth Wuensch

La Crosse
HR Assistant

Rochelle Zabadal

La Crosse
Paraprofessional